Амнистия №854

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KILL1YT

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №854
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Alan Depressed
Дата подачи заявления: 06.04.2023

Я, гражданин Alan Depressed, Адвокат, действующий на основании договора от 06.04.2023, на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Tommy Rubin который отбыл наказания в Следственном Изоляторе по статьям Уголовно-административного кодекса 12.8, 17.2 от 03.03.2023. В совершении преступлений по данным статьям, мой клиент вину признаёт и искренне раскаивается в содеянном, уверяя что он уже встал на путь собственной реабилитации. На основании этого, прошу рассмотреть заявление на амнистию.
Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свой проступок, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, устроившись на государственную работу и живя обычной, спокойной жизнью гражданина нашего прекрасного штата.

На основании всего вышеперечисленного, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию статей Уголовно-административного кодекса, как 12.8, 17.2 от 03.03.2023.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Телефон: 389-32-64
Почта: TRymn2121#3360

1. Паспорт, лицензии, мед.карта

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины

4. Договор

Также к данному заявлению прилагаю копию паспорта и контакты для связи с представителем
Телефон: 899-06-07
Почта: KL#7638
Копия паспорта
Копия лицензии

Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Alan Depressed, Гос.Адвокат шт. Сан-Андреас
подпись бел.png
 
Последнее редактирование:
Сверху