Амнистия №85

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DePontillo

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №85
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Инспектора Коллегии Адвокатов Billy LaRusso
Дата подачи заявления: 20.10.2022

Я, гражданин Billy LaRusso, государственный Инспектор Коллегии Адвокатов, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Livingston Lindemannov, который отбыл наказание в Следственном изоляторе по статье 12.8, мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такую статью как: 12.8 за 10.10.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.


К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 1589859
Почта: 4dream#6032

Паспорт:
1666270306561.png

Мед.карта:

1666270344774.png

Договор:

1666270331298.png

Квитанция оплаты:

ССЫЛКА

Выписка из базы данных:
1666270248461.png




Инспектор Коллегии Адвокатов
Billy LaRusso​
загружено (4).png
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь





2.png





3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с заявлением на амнистию №085, государственного адвоката Billy LaRusso, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Livingston Lindemannov, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на амнистию №085, государственного адвоката Billy LaRusso, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Livingston Lindemannov.

2. Провести слушание по амнистии №085, гражданину Соединённых Штатов Америки Livingston Lindemannov заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Livingston Lindemannov, снять судимость по статье 12.8 за 10.10.2022 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 21.10.2022
Время: 23:46
Окружной Судья штата San Andreas
Aleksandr Ramos








1664553455584.png
 
Сверху