Рассмотрено Амнистия №816

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spith1l

Новичок
Пользователь




















В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Lev Changretta



Заявление на юридическую реабилитацию №816

Я, гражданин Lev Changretta, отбыл наказание по статьям 15.1; 15.6; 16.1; 16.3 УАК в Федеральной Тюрьме "Болингброук", и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (Вынесение из чёрного списка государственных структур).

Я уже получил наказание за свои проступки, многократно раскаялся в содеянном и более не буду совершать ошибки в своей работе, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии коллегам, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок. В будущем так же в случае последующей работе в гос. структурах более тщательнее проверять все делопроизводства, отчёты, выговоры и т.п, помогать и обучать сотрудников государственных ведомств.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске чёрный список государственных структур.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более не совершать ошибки в своей работе. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом и более буду стараться не допускать подобных ситуаций.


1. Документы
2. Выписка из личного дела
3. Оплата государственной пошлины
4. Записки с характеристиками




Дата подачи заявления: 26.03.2023
Гражданин штата San-Andreas
Lev Changretta

1679481418685.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху