Рассмотрено Амнистия №814

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostomrx

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата от гражданина Bladee Castro.
Я, гражданин Bladee Castro, который отбыл наказание в Федеральной тюрьме/КПЗ по статьям Уголовно-административного кодекса 12.8 12.8.4 17.13 от 27.08.2022. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и хочу встать на путь исправления путём на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента. На основании этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 12.8 12.8.4 17.13 от 27.08.2022. В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.
К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи:
Телефон - 8788614
Почта - MRX#7788
Паспорт
Выписка из личного дела
Оплата гос. пошлины
Подпись заявителя: BladeeCastro
Дата, время подачи - 26.03.23 19:35
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху