Рассмотрено Амнистия №813

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Nazariy Castro

Заявление на амнистию №813

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Denis Ingannamorte, являюсь адвокатом (лицензия выдана Коллегией Адвокатов при Департаменте Юстиции штата Сан-Андреас 12.03.2023, регистрационный номер в реестре адвокатов: GL-15) и законным представителем Nazariy Castro, на основании заключенного соглашения №1009 на оказание юридических услуг, обращаюсь в Окружной Суд от имени доверителя в защиту его прав и законных интересов, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая требования.

Суть искового заявления:

Nazariy Castro, именуемый в дальнейшем Доверитель, понес наказание предусмотренное следующими статьями УАК штата Сан-Андреас:
1. 12.7.1, 12.8 от 17.03.2023
2. 12.8, 12.8.4, 17.2 от 22.11.2022

Мой Доверитель подтверждает что выдержал испытательный срок в течении 7-ми суток с момента отбывания наказания.
Мой Доверитель искренне раскаивается в содеянном, полностью признает свою вину, осознает недопустимость нарушения законодательства и общественную опасность от нарушений, в том числе тех, что допускал.
Мой Доверитель желает реабилитироваться в глазах общества работая в государственных структурах на благо штата Сан-Андреас и общества.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

Принять и рассмотреть настоящее заявление об амнистировании, а также удалить из базы данных судимостей все судимости числящиеся за Nazariy Castro, тем самым дав возможность работать в государственных службах и реабилитироваться в глазах общества.

К заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Паспорт
2. Ксерокопия рабочего удостоверения адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Удостоверение
3. Государственная лицензия на осуществление адвокатской деятельности адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Лицензия
4. Ксерокопия документов (паспорт, лицензии, мед. карта) доверителя (Nazariy Castro): Документы
5. Выписка из базы данных судимостей: Выписка
6. Соглашение между Адвокатом и Доверителем (№1009): Соглашение
7. Доказательство уплаты государственной пошлины (25.000$): Квитанция
8. Список свидетелей: не заявлены
9. Электронная почта и телефон адвоката/представителя (Denis Ingannamorte): Denis I.#3523 ; 3056854
10. Электронная почта и телефон доверителя (Nazariy Castro): forrren#0135 ; 4978008


В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-Административного Кодекса штата San Andreas я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное ранее - правда.

Дата подачи заявления: 26.03.2023
Время подачи заявления: 19:18
Гражданин Соединённых Штатов Америки
Nazariy Castro



Представитель
Denis Ingannamorte
Подпись Denis I. без фона (белая).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху