Рассмотрено Амнистия №701

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Elizabeth Volpe

Заявление на амнистию №701

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Denis Ingannamorte, являюсь частным адвокатом (лицензия выдана Коллегией Адвокатов при Министерстве Юстиции штата Сан-Андреас 18.09.2022, регистрационный номер в реестре лицензий частных адвокатов LSA-8) и законным представителем Elizbeth Volpe, на основании заключенного договора №880, на оказание юридических услуг, подаю исковое заявление в Окружной Суд Штата San Andreas, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть искового заявления:

Elizabeth Volpe, именуемая в дальнейшем Доверитель, понесла наказание предусмотренное следующими статьями УАК штата Сан-Андреас:
1. 16.14.1 от 19.02.2021
2. 10.7 от 16.01.2022
3. 12.8 от 17.02.2022
4. 12.8 и 16.15 от 23.02.2023
5. 17.9 от 23.02.2023

Мой Доверитель подтверждает что выдержала испытательный срок в течении 7-ми суток с момента отбывания наказания.
Мой Доверитель осознала свою ошибку и желает исправится в глазах общества принося пользу работая в государственных структурах на благо и во имя общества.
Мой Доверитель искренне раскаивается в содеянном перед обществом и просит рассмотреть данное исковое заявление.

Обращаю внимание на следующее:

Мой Доверитель ранее направляла исковое заявление "Амнистия №635" в Окружной Суд штата Сан-Андреас 21.02.2023, однако по сей момент окружной Суд так и не вынес мотивированного определение о принятии искового заявления к производству или об отказе. Мой Доверитель оплатила все государственные пошлины. Мой Доверитель в связи с этим понесли значительные материальные и нематериальные потери. В связи с данной проблемой, был составлен иск в Верховный Суд штата Сан-Андреас, однако и от Верховного Суда не поступило определения по сей момент, несмотря на то, что суд обязан вынести его (определение) в течении 72 часов (3-х суток) с момента публикации искового заявления на портале штата в соответствующем разделе (разделе суда). Иск был был направлен в Верховный Суд 24.02.2023 ("Иск ВС№077").

В связи с вышеописанным, прошу Суд:
1. Учесть оплату государственной пошлины по исковому заявлению "Амнистия №635" и принять данное исковое заявление к рассмотрению.
2. В связи с материальными и моральными потерями моего Доверителя (Elizabeth Volpe), засчитать оплату государственной пошлины следующего искового заявления "Амнистия №702" (за счет государства). Данное, мой Доверитель согласна расценивать как тот факт, что Суд загладил вину, в связи с нарушением судом прав моего Доверителя. Поскольку согласно статье 1 главы 1 "Декларация прав", человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
3. Удалить следующие судимости из базы данных судимостей:
1) 16.14.1 УАК СА от 19.02.2021
2) 10.7 УАК СА от 16.01.2022
3) 12.8 УАК СА от 17.02.2022

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта представителя (Denis Ingannamorte): Паспорт
2. Ксерокопия паспорта ответчика (Elizabeth Volpe): Паспорт
3. Квитанция оплаты государственной пошлины "Амнистия №635": Квитанция
4. Амнистия №635: Амнистия
5. Иск ВС№077: Иск
6. Ксерокопия договора: Договор
7. Ссылка на полный договор, опубликованный на портале штата: Полный договор
8. Выписка из базы данных судимостей: Выписка
9. Электронная почта и телефон адвоката: Denis I.#3523 ; 3056854
10. Электронная почта и телефон истца: Лиза#8639 ; 8674629
11. Сторона защиты: Ответчик - Elizabeh Volpe (паспорт: 112079), Представитель ответчика - Denis Ingannamorte (паспорт: 51235)
12. Сторона обвинения: Прокуратура штата Сан-Андреас


В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 03.03.2023
Время подачи заявления: 23:34
Гражданка Соединённых Штатов Америки
Elizabeth Volpe

1677255042769.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху