Амнистия №64

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

White_Doc

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От Заместителя Председателя Коллегии Адвокатов: White Makarov
Амнистия №64
Дата подачи заявления: 13.10.2022.

Я, гражданин White Makarov, государственный Заместителя Председателя Коллегии Адвокатов, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляющий интересы своего подзащитного, Yanchetti Giovanna , который отбыл наказание по статьям: 16.14.1* в Федеральной тюрьме мой подзащитный искренне раскаялся в содеянном, прошу принять амнистию ( снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступить на путь криминальной жизни, живя нормальной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и восстанавливая их на правильном жизненном пути путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.


На основании этого прошу суд снять в этой амнистии такие статьи как: 16.14.1* за 17.07.2021

В данных о правонарушениях он искренне раскаивается и обещает начать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь реального осуществления, реализует свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Почта: RenBau#0282 ; Номер телефона: 2964972

1. Паспорт:

1665670359332.png


2. Мед.карта:

1665670442234.png

3. Квитанция оплаты:

1665670494819.png


4.Договор:

1665716685840.png

5. Выписка из базы данных:

1665670648060.png



Заместитель Председателя Коллегии Адвокатов
White Makarov


изображение_2022-05-24_172609555-removebg-preview.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь





2.png





3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с заявлением на амнистию №064, государственного адвоката White Makarov, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Yanchetti Giovanna, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на амнистию №064, государственного адвоката White Makarov, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Yanchetti Giovanna.

2. Провести слушание по амнистии №064, гражданину Соединённых Штатов Америки Yanchetti Giovanna заочно.

3. Частично амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Yanchetti Giovanna , снять судимость по статье 16.14.1 за 17.07.2021 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 15.10.2022
Время: 01:22
Окружной Судья штата San Andreas
Aleksandr Ramos








1664553455584.png
 
Сверху