Амнистия №61

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Donat Sugar

Новичок
Пользователь
В Окружной суд месяца Сан-Андреас
От гражданина: Донат Чангретта​
Амнистия №021​
Я, гражданин Донат Чангретта, государственный адвокат, действующий по заключению договора на предоставление юридических услуг, представляющий интересы своей подзащитного, Данила Дейзиса, которая отбыл наказание по статьям: 12.8 за 30.09.2022, в Федеральной тюрьме, мой подзащитный искренне раскаялся в содеянном, прошу принять на юридическую сторону реабилитацию ( снятие судимостей ). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


Мой клиент уже получила наказание за свои проступки, множество раз раскаялася в содеянном и более не хочет встать на путь криминальной жизни, живя естественно, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и восстанавливая их на правильный жизненно важный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.


На основании этого прошу снять в этой амнистии такие статьи, как: 12.8 за 30.09.2022

Мой клиент уверяет, что она уже встала на путь реального осуществления, карая себя за свои проступки в прошлом.

Почта: Danik#5281

1. Паспорт:

1665603939930.png

2. Мед.карта:

1665603971782.png

3. Квитанция оплаты: Александра Рамоса

Оплата

4. Договор:

Договор

5. Выписка с базой данных:

1665604175823.jpeg

Дата и время: 12.10.2022 22:51

Подпись:


1664631333113.png
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь






2.png





3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с заявлением на амнистию №061, государственного адвоката Donat Changretta, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Danil Deydiz, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на амнистию №061, государственного адвоката Donat Changretta, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Danil Deydiz.

2. Провести слушание по амнистии №061, гражданину Соединённых Штатов Америки Danil Deydiz заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Danil Deydiz, снять судимость по статье 12.8 за 30.09.2022 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 13.10.2022
Время: 03:35
Окружной Судья штата San Andreas
Aleksandr Ramos








1664553455584.png
 
Сверху