Амнистия №476

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Losegood

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №476
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина Yurnero Yokaiez
Дата подачи заявления: 25.01.2023

Я, Yurnero Yokaiez, отбыл наказание в Следственном изоляторе Уголовно-административного кодекса 12.8 и 17.2 от 17.01.2023. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и хочу встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 12.8, 17.2 от 17.01.2023

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что я уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 783-20-07
Почта: /heroinwаter#3944

Паспорт:

паспорт.png

Лицензии:

лицензии.png

Мед. карта:

image.png

Квитанция об оплате гос.пошлины: [*ТЫК*]

Выписка из базы данных: статьи.png

Дата подачи заявления: 25.01.2023
Время подачи заявления: 22:44
Гражданин штата SA
Yurnero Yokaiez

1674676051386.png
Подпись:______________________
 

Вложения

Сверху