Амнистия №454

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AANG_Eisen

Новичок
Пользователь

_______________________________

В Окружной суд штата San Andreas
От гражданина: Aang Eisen
_______________________________​

Заявление на амнистию №454

Я, государственный адвокат Aang Eisen, действующий на основании договора №721, представляю интересы своего подзащитного Yufa Side, который отбывал наказания по следующим судимостям:
1. Судимость по статьям 10.7.1 12.8 за 09.12.2022, с отбыванием наказания в Слецтвенном изоляторе.
2. Судимость по статьям 12.8 за 21.12.2022, с отбыванием наказания в Слецтвенном изоляторе.


Yufa Side искренне раскаивается в содеянном, просит рассмотреть его заявление на амнистию. Подтверждает, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.

Заявитель уже получил наказание за свои проступки, он осознал что сделал ошибки в своей жизни и хочет исправить это перед обществом, хочет защищать граждан нашего штата и помогать другим людям наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента, жить обычной и добропорядочной жизнью.

На основание этого, прошу суд снять в этом заявлении на амнистию такие судимости как:
1. Судимость по статье 10.7.1 12.8 за 09.12.2022.
2. Судимость по статье 12.8 за 21.12.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, более никогда не совершать поступков нарушавшие кодексы и законы нашего штата. Мой клиент уверяет, что он уже встала на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующие копии документации:
1. Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
2. Электронная почта заявителя: Полковник Kowalski#2599
3. Электронная почта адвоката: Neko-Chan#1337
4. Квитанция оплаты государственной пошлины: Квитанция
5. Ксерокопия договора на оказание юридической помощи между клиентом и исполнителем: Ксерокопия (1), Ксерокопия (2)
6. Выписка из базы данных: Выписка

Дата подачи заявления: 19.01.2023
Время подачи заявления: 00:05
Государственный адвокат Aang Eisen​
 
Сверху