Амнистия №376

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №376
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall​

Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Trappa Dispokez отбывший наказание по статьям: 17.3, 17.7 от 24.08.2022; 12.7.1 от 25.08.2022 в КПЗ LSPD и Федеральной тюрьме , Trappa Dispokez, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
24.08.2022/17.3, 17.7/ Мой подзащитный, Trappa Dispokez, хотел устроиться в LSPD и пришел к ним в офис. Он искал офицера, который объяснит, что для этого нужно, но все его игнорировали. От такого поведения он оскорбил сотрудников, чтоб они обратили на него внимание и они обратили. только уже для того, чтоб выписать штраф. Денег у моего подзащитного не было, поэтому ему была инкриминирована статья 17.7. Срок, мой клиент, отсидел полностью и очень сильно раскаивается.

25.08.2022/12.7.1/ Мой подзащитный, Trappa Dispokez, после того, как отсидел за нарушения от 24.12.2022 все-таки решил узнать еще раз об условиях поступления на работу в LSPD. Сотрудников в холле не было и он спустился вниз, так как деверь была открыта. Там сотрудники без объяснения, что ему нельзя там находиться посадили. Вину свою, мой подзащитный, признает частично.




В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: vkachen?!#0040
Телефон: 46-34-514

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 02.02.2023
Время подачи заявления: 20:50
Государственный Адвокат
Woody Hall​
W.Hall.png
 

Woody_Halll

Новичок
Пользователь

Ходатайство об изменении даты подачи заявления
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall​

Прошу:
Изменить дату подачи заявления с 02.02.2023 на 02.01.2023, так как мной была допущена опечатка
Государственный Адвокат
Woody Hall
W.Hall.png
 
Сверху