Амнистия №370

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nofex45456

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nofex Hokanzuki


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nofex Hokanzuki, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд против Tony Cortini и Kazuha Horikite, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:

Я, Младший специальный агент, я задержал гражданку за статью 12.6 (Хулиганство), потом она оказалась сотрудником EMS, она запросила адвоката Kazuha Horikite, потом приехал прокурор Tony Cortini, они начали смотреть запись, они его не досмотрели до конца, и на определенного момента Tony Cortini что то сказал (я не понял что он сказал) и вишел, прошло где то 20 секунд адвокат мне сказал что Tony Cortini приказал мне отпустить гражданку.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:
1. Возбудить прокурорское дело по факту нарушения статей на прокурора: 15.1 15.6 УаК. адвокат: 15.1
2. Отстранить старшего прокурора Tony Cortini от исполнения должностных обязанностей на время проведения судебного расследования.
3. После прокурорского расследования назначить судебное заседание и вынести соответствующее решение по иску.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: https://pastenow.ru/b237c41fa39e35de995ba0d03d22cd8d
2. Доказательства правонарушения:
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств: Отсутствует.
3. Список свидетелей: Отсутствует.
4. Электронная почта и телефон:nofex#0483, 7864043
5. Сторона защиты:

В соответствии со статьями 15.1 15.6 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лже свидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________
Дата: 31.12.2022
Время: 12.01
Гражданин штата San Andreas
Nofex Hokanzuki
 
Последнее редактирование:
Сверху