Амнистия №352

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №352
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall
Дата подачи заявления: 28.12.2022​

Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Eugenyi Mogila отбывший наказание по статьям: 17.3 12.8 от 10.12.2022; 17.6 от 15.12.2022 в Следственном изоляторе и КПЗ, Eugenyi Mogila, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
10.12.2022/17.3 12.8/ Мой подзащитный, Eugenyi Mogila, ехал утром на работу и по дороге зашел в магазин, чтобы купить воды. Когда он выходил из магазина, то увидел около мусорки пистолет. Он решил поднять его и отвезти в LSPD, но момент, когда он поднимал оружие увидел патруль правоохранительных органов. При задержании мой клиент пытался объяснить ситуацию, но сотрудники его игнорировали, поэтому он обозвал их нецензурными фразами. Вину свою, мой подзащитный, признает частично. Срок отсидел в полном объеме

15.12.2022/17.6/ Мой подзащитный, Eugenyi Mogila, пришел в здание Мэрии Лос-Сантос, чтобы получить лицензию на оружие, но на тот момент лицензора не было. Мой клиент решил подождать его, но в этот момент его попросили покинуть здание. Мой клиент проигнорировал это требование агента USSS, так как очень хотел получить лицензию. Вскоре он был задержан по статье 17.6. Вину свою признает, срок отсидел в полном объеме.




В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: Hery#[email protected]
Телефон: 436-54-21

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 28.12.2022
Время подачи заявления: 05:18
Государственный Адвокат
Woody Hall

W.Hall.png
 
Сверху