Амнистия №351

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №351
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall
Дата подачи заявления: 28.12.2022 03:50​

Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Oleg Tinkoffitti отбывший наказание по статьям: 12.8 от 15.11.2022; 12.8, 12.8.4, 17.2 от 19.11.2022; 12.8, 17.2 от 21.11.2022 в Следственном изоляторе и федеральной тюрьме , Oleg Tinkoffitti, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
15.11.2022/12.8/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, живет в неблагополучном районе и для самозащиты приобретал себе оружие без лицензии, так как денег сделать всё легально у него нет. На моменте приобретения оружия, его поймали сотрудники FIB. Вину свою признает. За содеянное отсидел полный срок.

19.11.2022/12.8, 12.8.4, 17.2/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, после работы уснул на остановке, когда проснулся рядом лежало оружие государственного образца. Мимо проезжал патруль LSPD и увидел происходящее. Мой клиент поднял оружие, чтоб отдать сотруднику LSPD, но не подумал какой стороной его повернуть и сотрудник расценил это как посягательство на свою жизнь. Вину свою, мой клиент, признает частично. Срок отсидел в полном объеме.

21.11.2022/12.8, 17.2/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, купил в магазине кухонный нож, и решил проверить его прочность, кинув в стену за магазином. В это время проходил сотрудник LSPD и расценил это как посягательство на жизнь, а нож- оружием. Вину свою мой подзащитный признает частично. Срок отсидел полностью.



В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: xrevampe#[email protected]
Телефон: 32-54-342

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 28.12.2022
Время подачи заявления: 03:50
Государственный Адвокат
Woody Hall​
W.Hall.png
 
Сверху