Амнистия №350

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №350
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall
Дата подачи заявления: 28.12.2022 03:35​

Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Oleg Tinkoffitti отбывший наказание по статьям: 12.8, 12.8.4, 13.1 от 30.10.2022; 12.8.4 от 10.11.2022; 12.8 от 13.11.2022 в Следственном изоляторе , Oleg Tinkoffitti, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.





На основании:
30.10.2022/12.8, 12.8.4, 13.1/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, стоял на остановке и ждал автобус в неблагополучном районе. В этот момент незнакомый, моему клиенту человек остановился и предложил "подбросить" моего клиента до дома. Он согласился. Человек, который подвозил моего клиента очень сильно лихачил на дороге, тем самым привлек к себе внимание сотрудников LSPD. Когда патруль включил сирены, водитель авто остановился и убежал в неизвестном направлении. Сотрудники правоохранительных органов решили, что автомобилем управлял мой клиент и все находящееся в багажнике принадлежит ему. Вину свою мой клиент не признает, хотя и отсидел в тюрьме

10.11.2022/12.8.4/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, шел мимо LSPD и увидел, как в кустах лежит дубинка сотрудников LSPD. Он хотел подобрать ее с целью сдачи в сотрудникам, но как только он поднял ее, выбежали сотрудники и арестовали моего клиента. Вину свою не признает.

13.11.2022/12.8/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, решил помочь штату Лос-Сантос и выявить людей, которые продают оружие на улицах города, в котором он живет. Под видом покупателя он нашел крупного дилера оружием. Как оказалось это была "контрольная закупка" от сотрудников FIB. Моего клиента слушать не стали и посадили по статье 12.8. Вину свою, мой клиент, признает частично.


В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: xrevampe#[email protected]
Телефон: 32-54-342

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 28.12.2022
Время подачи заявления: 03:35
Государственный Адвокат
Woody Hall​
W.Hall.png
 
Сверху