Амнистия №349

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №349
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall
Дата подачи заявления: 28.12.2022 2:55​

Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Oleg Tinkoffitti отбывший наказание по статьям: 12.7.1 от 16.10.2022; 12.8, 12.7.1 от 22.10.2022; 12.8 от 28.10.2022 в Следственном изоляторе , Oleg Tinkoffitti, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.




На основании:
16.10.2022/12.7.1/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, ехал домой с работы и по пошибке зашел в здание FIB, но не успел выйти. Вину свою признает частично.

22.10.2022/12.8, 12.7.1/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, увидел , как незнакомый ему гражданин выкинул на парковку LSSD пистолет. Мой клиент, решил "слазить" за оружием с целью сдачи его офицеру. Но был пойман. Вину свою признает.

28.10.2022/12.8/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, поехал по делам в "неблагополучный" район Лос-Сантоса. Когда он шел по улице он увидел двух людей. У одного в руках было оружие, а у другого деньги. От увиденного, мой клиент, растерялся и решил побежать. Это увидел патруль LSPD и они решили, что мой клиент продал оружие. Реального продавца оружием поймать не удалось. Мой клиент вину свою не признает.



В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: xrevampe#[email protected]
Телефон: 32-54-342

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 28.12.2022
Время подачи заявления: 02:55
Государственный Адвокат
Woody Hall​
W.Hall.png
 

Вложения

Сверху