Амнистия №348

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №348
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall
Дата подачи заявления: 28.12.2022 2:10​

Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Oleg Tinkoffitti отбывший наказание по статьям: 17.6 от 07.10.2022; 12.8.4, 14.4 от 09.10.2022; 12.8 от 10.10.2022 в КПЗ LSPD и Федеральной тюрьме , Oleg Tinkoffitti, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
07.10.2022/17.6/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, находился в здании LSPD для получения информации по законодательной базе. В этот момент сотрудник LSPD без особых на то причин, приказал моему клиенту покинуть здание. И не дождавшись выхода моего клиента, задержал его по статье 17.6. Вину свою, мой клиент, не признает.

09.10.2022/12.8.4, 14.4/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, купил с рук тазер для самообороны, думая, что данным спецсредством можно пользоваться без лицензии. Гуля по улицам Лос-Сантос, на него напала собака. В это же время проезжала патрульная машина и заметила, моего клиента с тазером в руках. После чего его задержали. Свою вину, мой подзащитный признает и раскаивается в содеянном. Так же, хочу заметить, что при задержании, моему клиенту, инкриминировали ложную статью 14.4, которой даже не существует.

10.10.2022/12.8/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, после ситуации с тазером, решил купить "бронежилет" для самозащиты. Но попался правоохранительным органам на "контрольной закупке". Вину свою признает и раскаивается в содеянном.


В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: xrevampe#[email protected]
Телефон: 32-54-342

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 28.12.2022
Время подачи заявления: 02:10
Государственный Адвокат
Woody Hall​
W.Hall.png
 
Сверху