Амнистия №347

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Woody_Halll

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №347
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Woody Hall
Дата подачи заявления: 28.12.2022 1:55
Я, адвокат Woody Hall, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Oleg Tinkoffitti отбывший наказание по статьям: 12.7.1, 13.7 от 29.08.2022; 12.8, 17.6, 17.7 от 18.09.2022; 13.4, 13.1, 12.6 от 29.09.2022 в Следственном изоляторе , Oleg Tinkoffitti, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
29.08.2022/12.7.1, 13.7/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, нашел на улице незаконное вещество и пошел в здание LSSD, чтобы сдать его. Когда он пришел в холле никого не было, тогда он начал ходить по зданию LSSD, чтобы найти сотрудника. В итоге он нашел сотрудника, но тот, начал его задерживать и в ходе обыска нашел еще и "контрабанду". Вину свою мой подзащитный признает в неполном объеме и раскаивается в содеянном.

18.09.2022/12.8, 17.6, 17.7/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, гулял по улице в ночное время суток и при себе имел пистолет, который он нашел ранее. Пистолет он оставил себе для самообороны и в скором времени собирался получить лицензию, но не успел. Сотрудники LSPD остановили, моего подзащитного, из-за перехода дороги в неположенном месте. Денег оплатить штраф у него не было и он решил сказать ,что паспорт он забыл дома. В ходе обыска у него нашли паспорт и пистолет. Вину свою, мой клиент, признает в полном объеме и раскаивается в содеянном.

29.09.2022/13.1, 12.6/ Мой подзащитный, Oleg Tinkoffitti, пришел в ЕМС для получения справки о том, что ему необходимо лечение с помощью "каннабиса". Но сотрудница не выдавала ему справку так как считала, что он лжет о своем недуге, чтобы легализировать своё употребление "каннабиса". Мой клиент, возмещенный таким отношением начал хамить сотрудникам, пытаясь доказать свою нужду в препарате. Сотрудники ЕМС вызвали сотрудников LSPD, соответственно те его и задержали за хулиганство. В кармане моего подзащитного было найдено нелегальное вещество, которое он использовал для лечения. Вину свою мой подзащитный признает не в полной мере. Перед сотрудниками ЕМС, после выхода из КПЗ, мой подзащитный, извинился.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Электронная почта, телефон клиента:
Почта: xrevampe#[email protected]
Телефон: 32-54-342

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
2.Квитанция оплаты государственной пошлины.
3.Договор
4.Выписка из базы данных

Дата подачи заявления: 28.12.2022
Время подачи заявления: 01:55
Государственный Адвокат
Woody Hall​

W.Hall.png
 
Сверху