Амнистия №290

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

May_MistWood

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №290
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Kazuha Horikite
Дата подачи заявления: 17.12.2022

Я, гражданин Kazuha Horikite, Адвокат, действующий на основании договора от 06.12.2022 на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Mihael Capone, который отбыл наказание в КПЗ LSSD Уголовно-административного кодекса 17.3, 12.8 от 30.09.2022. Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 17.3, 12.8 от 30.09.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 105-21-48
Почта: DED_Miha#2721

1) Паспорт:

1670578574615.png



2. Лицензии

1670578612198.png



3. Мед.карта

1670578626208.png



4. Квитанция об оплате гос.пошлины



gta5rp.com


Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)
Япикс - полон тайн и магии Интернета.
gta5rp.com


gta5rp.com
5. Договор Коллеги Адвокатов

1670578489142.png



6. Выписка из базы данных

1670578740689.png




Дата подачи заявления: 17.12.2022
Время подачи заявления: 13:30
Государственный Адвокат
Kazuha Horikite​

1671273100606.png












Подпись:________________________________________​
 

Вложения

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №290, государственного адвоката Kazuha Horikite, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Mihael Capone, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на амнистию №290 государственного адвоката Kazuha Horikite, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Mihael Capone.

2. Провести слушание по амнистии №290 гражданина Соединённых Штатов Америки Mihael Capone заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Mihael Capone, снять судимости по статьям 17.3, 12.8 от 30.09.2022. Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 18.12.2022
Время: 16:08
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov


загруженное (1).png
 
Сверху