Амнистия №269

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Klaus001

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №267
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Государственного Адвоката Коллегии Адвокатов штата Klaus Miller
Дата подачи заявления: 11.12.2022

Я, гражданин Klaus Miller, государственный адвокат Коллегии Адвокатов, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Sergo Goo , который отбыл наказание в: КПЗ LSSD, по статье 17.7 за 29.08.2022, мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такую статью как: 17.7 за 29.08.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов клиента и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 9697832
Почта: Sergo_Go#3218


1. Паспорт:
2. Лицензии:
3. Медицинская карта:
4. Выписка из базы данных:
5. Договор об оказании юридических услуг
6. Квитанция об оплате государственной пошлины



Государственный Адвокат Коллегии Адвокатов
Klaus Miller
 
Последнее редактирование:

tellmewhyyouloveme

Новичок
Пользователь




2.png


3.png




Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Wayne Blossom, ознакомившись с заявлением на амнистию №269, государственного адвоката Klaus Miller, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Sergo Goo, в виду того, что в амнистии были не предоставлены соответствующие документы согласно пункт 14.7 Главы 4 Гражданского кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию №269 государственного адвоката Klaus Miller, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Sergo Goo.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.


_________________________
Дата: 11.12.2022
Время: 20:03
Окружной Судья штата San Andreas
Wayne Blossom




canvas.png
 
Сверху