Рассмотрено Амнистия №228

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aki_Senju

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №228
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина штата S.A. Aki Katana
Дата подачи заявления: 12.09.2023
Я, гражданин Aki Katana, представляю свои интересы на основании Конституции и иных нормативно-правовых актов, подтверждаю, что отбыл наказание в КПЗ LSPD по статьям Уголовно-административного кодекса 17.6 от 21.08.23. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и уже встал на путь исправления путём оказания общественно-полезной деятельности, а именно сдачи в казну EMS 20 бургеров и 3-x ремкомплектов, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, помогая другим людям, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 17.6 от 21.08.23.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.
К данному заявлению прилагаю перечень своих документов и контактов.
Номер телефона: 9472399
Почта: aki6338
1. Паспорт, лицензии и медкарта
2. Выписка из личного дела
3. Оплата гос.пошлины
4. Общественно полезная деятельность
Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Aki Katana гражданин штата San-Andreas.
загруженное-9-ZS4tzzm-transformed.png


 

Вложения

Broves

Новичок
Пользователь


1.png




2.png


3.png


Изображение


Постановление №ОС-А-228-1

Окружной суд штата Сан-Андреас в составе:
Окружного судьи Andry Sopranov
рассмотрев заявление на амнистию №228 от гражданина США Aki Katana,

УСТАНОВИЛ:
  1. В Окружной суд штата Сан-Андреас было подано заявление на амнистию №228 от гражданина США Aki Katana (паспорт: 322452).
  2. В заявлении на амнистию №228 гражданин Aki Katana просит суд амнистировать ему судимость от 21.08.2023 по статье 17.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас.
  3. Aki Katana раскаивается в содеянном, добровольно передал бургеры в количестве 20 штук и ремонтные комплекты в количестве 3 штук сотрудникам EMS.
  4. Гражданин Aki Katana в течении 22 дней не привлекался к ответственности в виде лишения свободы с момента последнего содержания под стражей, являющимся объектом заявления на амнистию №228, до момента подачи заявления на амнистию №228.
На основании изложенного, Окружной суд

ПОСТАНОВИЛ:​
  1. Принять заявление на амнистию №228 от гражданина США Aki Katana.​
  2. Освободить от остаточных мер ответственности, гражданина США Aki Katana (паспорт: 322452), удалить записи о судимости по статье 17.6 Уголовно-Административного Кодекса от 21.08.2023.
Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале Штата.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата Сан-Андреас.

_______________________________
Дата: 14.09.2023
Время: 19:34
Окружной судья штата Сан-Андреас
Andry Sopranov





загруженное__1_negate.png
c65dbd85c053190c1afa2792ef5976e7_negate.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху