Амнистия №205

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

German_Gess

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №205
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката German Gess
Дата подачи заявления: 25.11.2022

Я, гражданин German Gess , Адвокат, действующий на основании договора от 25.11.2022 на оказание юридических услуг, представляю интересы своей подзащитной Lea Harvestanyan, которая отбыла наказание в Федеральной тюрьме по статье Уголовно-административного кодекса 12.8, 17.2, 12.8.4 от 10.10.2022. Моя подзащитная искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитная выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.

Моя клиентка уже получила наказание за свои проступки, она многократно раскаялась в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моей клиентки.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 12.8, 17.2, 12.8.4 от 10.10.2022.

В данных правонарушениях она искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Моя клиентка уверяет, что она уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 957-54-04
Почта: Мордашка#9959
1) Паспорт:
1669372546870.png
2. Лицензии
1669372573934.png
3. Мед.карта
1669372595699.png
4. Квитанция об оплате гос.пошлины
5. Договор Коллеги Адвокатов
1669372633349.png
6. Выписка из базы данных
1669372654972.png
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор


2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №205, государственного адвоката German Gess, в отношении гражданки Соединённых Штатов Америки Lea Harvestanyan, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на амнистию №205 государственного адвоката German Gess, в отношении гражданки Соединённых Штатов Америки Lea Harvestanyan.

2. Провести слушание по амнистии №205 гражданки Соединённых Штатов Америки Lea Harvestanyan заочно.

3. Амнистировать гражданку Соединённых Штатов Америки Lea Harvestanyan, снять судимости по статьям 12.8, 17.2, 12.8.4 от 10.10.2022. Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 25.11.2022
Время: 15:13
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov


загруженное (1).png
 
Сверху