Амнистия №201

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nicholas Harvest

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Nicholas Harvest

Заявление на амнистию №201

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nicholas Harvest, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-016 от 22.11.2022, оказывающий юридические услуги, на основании договора №352 от 24.11.2022, представляю интересы своего подзащитного, Alyaksandr Mercer. От имени своего подзащитного, я подаю данное заявление на амнистию в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Мой подзащитный понес наказание 22.05.2022 13:17 по ст. 16.14.1 УАК СА в ФТ.

Alyaksandr искренне раскаивается в содеянном и просит прощения своих проступков у общества, и государства. Он просит рассмотреть данное заявление на амнистию, подтверждая, что выдержал испытательный срок в течении 7-ми дней.
Мой подзащитный осознал свои ошибки и хочет исправиться в глазах общества, и государства, принося пользу (прим.: трудоустроится в гос. структуры).

На основании вышеизложенного, прошу суд амнистировать судимость за 22.05.2022 13:17 по ст. 16.14.1 УАК СА.

К данному заявлению прикладываю:
1. Копию идентификационной карточки подзащитного
2. Копию идентификационной карточки адвоката
3. Номер телефона подзащитного: 7453814
4. Номер телефона адвоката: 4454100
5. Электронную почту подзащитного: 🎇𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑🎇#7777
6. Электронную почту адвоката: av1art#3067
7. Копию договора на оказание юридических услуг
8. Квитанцию об оплате гос. пошлины

Дата: 24.11.2022
Подпись:

 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор



2.png

3.png



Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №201, государственного адвоката Nicholas Harvest, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Alyaksandr Mercer, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на амнистию №201 государственного адвоката Nicholas Harvest, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Alyaksandr Mercer.

2. Провести слушание по амнистии №201 гражданина Соединённых Штатов Америки Alyaksandr Mercer заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Alyaksandr Mercer, снять судимости по статьям 16.14.1 от 22.05.2022. Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 25.11.2022
Время: 14:40
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov

загруженное (1).png
 
Сверху