Амнистия №199

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

imran_istamov

Новичок
Пользователь
Заявление по амнистии №199
В окружном суде Сан-Андреас.
от Адвоката Victorio Brunez Дата подачи заявлений: 27.08.2023

Я, гражданин Victorio Brunez Адвокат, представляющий интересы подзащитного, согласно договору, ксерокопия будет предоставлена ниже, Rafael Martinez (365474), который отбил обвинение за свои проступки по статьям Уголовно-административного кодекса:

1) 12.8, 17.2, 12.7 13.07.2023





Мой подзащитный искренний раскаивается в содеянном и подтвержденном, что познал тяготы своих поступков и их последствий, в силу этого мой клиент желает амнистироваться и забыть о криминале, как страшное воспоминание из рокового прошлого. Подтверждаю, что подзащитный полностью здоров и заменен, он выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил свой проступок, он раскаялся в содеянном и более не желал переходить дорогу закону и его стражам. А также помощь государственной структуре на должностях, например:


1. Добровольная сдача в машину GOV бургеров в количестве 50 штук и одного ремкомплекта.


Доказательства данных приведены ниже.

На основании этого прошу Окружной суд Штата Сан-Андреас таким образом амнистировать гражданина по статьям, как:

1) 12.8, 17.2, 12.7 13.07.2023



Мой клиент осознал тяжесть своих поступков и раскаялся в них. Он также обещает положить конец преступной деятельности и прервать любую связь с ней, а также в будущем бороться с преступностью и обеспечить соблюдение закона и порядка в штате Сан-Андреас.

Предоставляю перечень документов, описанных выше, паспорт, имеющийся договор, запись с бодикамерами, свидетельствующую о факте совершения доброго дела, а также контактные данные клиента.
Номер телефона: 654-87-32


Почта: _.tohka._

1. Паспорт, Лицензия, мед.карта

2. Выписка из личных дел

3. Оплата Госпошлины на счет разрешений

4. Договор

5 ОПД

Также вручаю свои контактные данные и перечень своих документов, удостоверя моих личности и должности.

Телефон: 916-17-67


Почта: ist_rock

1. Удостоверение адвоката

2. Паспорт адвоката

3. Лицензия адвоката

Имя, Фамилия / Подпись исследования: Викторорио Брюнес, Гос.Адвокат шт. Сан-Андреас
 

FR1ZZY

Новичок
Пользователь

1692467046658.png



2.png


3.png


1692467643523.png


Постановление №ОС-А-199-1

Окружной суд штата Сан-Андреас, в составе:
Окружного судьи Mark Clemente
рассмотрев заявление на амнистию №199 в отношении гражданина США Rafael Martinez,

УСТАНОВИЛ:
  1. В Окружной суд штата Сан-Андреас подано заявление на амнистию адвокатом Victorio Brunez, в отношении гражданина США Rafael Martinez.
  2. В заявлении приложен не действительный документ удостоверяющий личность.
  3. Согласно статье 14.8 Гражданского Кодекса штата Сан-Андреас, нормы фотографий на документы удостоверяющие личность гражданина, следующие:
    • Гражданин на фотографии должен смотреть исключительно в камеру;
    • Не допускается присутствие посторонних предметов на фотографии, таких как еда/личные вещи и т.п.;
    • Не допускается наличие головных уборов на фотографии;
    • Гражданам, носящим очки, разрешается фотографироваться в очках только с прозрачным стеклом, не искажающим цвет глаз;
    • Не допускается наличие на фотографии масок/иных предметов частично или полностью закрывающих лицо;
    • Не допускается фотография с закрытыми глазами/в позах - затрудняющих идентификацию гражданина.
    • Внешний вид на фотографиях в документах сотрудников государственных служб должен соответствовать Этическому Кодексу.
На основании изложенного, Окружной суд

ПОСТАНОВИЛ:
  1. Руководствуясь статьёй 1.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, согласно статье 16.1 п/п 3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, отказать в принятии заявления на амнистию №199 адвоката Victorio Brunez, в отношении гражданина Rafael Martinez (паспорт: 365474).
  2. Разъяснить Rafael Martinez и Victorio Brunez, что согласно статье 14.7 Гражданского Кодекса штата Сан-Андреас, документ удостоверяющий личность с фотографией, сделанной не по установленным нормам - считается недействительным (14.8 ГК).

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале Штата.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата Сан-Андреас.​

_______________________________
Дата: 31.08.2023
Время: 01:28
Окружной судья штата Сан-Андреас
Mark Clemente

1692278958495.png
 
Сверху