Амнистия №191

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Blight Stone

Администратор сервера
Администратор
Заявление на амнистию №191
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина штата S.A. Itsuki Castrov
Дата подачи заявления: 21.08.2023​

Я, гражданин Itsuki Castrov, представляю свои интересы на основании Конституции и иных нормативно-правовых актов, подтверждаю, что отбыл наказание в Федеральной Тюрьме и следственном изоляторе по статьям Уголовно-административного кодекса 12.8, 17.6, 16.14.1, 12.7.1 от 24.07.2023; 12.8, 17.6, 12.7.1, 17.2 от 09.08.2023. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и уже встал на путь исправления путём оказания общественно-полезной деятельности, а именно сдачи в казну LSPD 15 бургеров и 7 банок Колы, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, помогая другим людям, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 12.8, 17.6, 16.14.1, 12.7.1 от 24.07.2023; 12.8, 17.6, 12.7.1, 17.2 от 09.08.2023.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень своих документов и контактов.
Номер телефона: 372-40-88
Почта: [email protected]

1. Паспорт

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины

Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Itsuki Castrov гражданин штата San-Andreas.
1692649974391.png
 

Blight Stone

Администратор сервера
Администратор
В окружной суд штата S.A.
от гражданина штата S.A. Itsuki Castrov​
Ходатайство

Я, гражданин штата S.A. Itsuki Castrov ходатайствую в Окружной Суд о добавлении к материалам Амнистии №191 видеозаписи общественно-полезной деятельности: Общественно-полезная деятельность

1. Паспорт | 261206

2. Подпись: гражданин штата S.A. Itsuki Castrov

Почта: [email protected]1692650223386.png
 

Broves

Новичок
Пользователь

1.png


2.png


3.png

Изображение


Постановление №ОС-А-191-1

Окружной суд штата Сан-Андреас в составе:
Окружного судьи Andry Sopranov
рассмотрев заявление на амнистию №191 и ходатайство от гражданина США Itsuki Castrov,

УСТАНОВИЛ:
  1. В Окружной суд штата Сан-Андреас было подано заявление на амнистию №191 и ходатайство от гражданина США Itsuki Castrov ( паспорт: 261206 ).​
  2. К заявление на амнистию не прикреплена медицинская карта Заявителя, подтверждающая психическое и физическое здоровье её владельца.​
  3. В заявлении на амнистию №191 указано требование на амнистирование 2 судимостей Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, по разным эпизодам.​
  4. Согласно ст. 23.5.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, если у осужденного имеются судимости по разным эпизодам (по разным приговорам/решениям сотрудников/судей), то каждая судимость снимаются отдельно.​
На основании изложенного, Окружной суд

ПОСТАНОВИЛ:​
  1. Руководствуясь ст. 1.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, на основании ст. 13.1 п/п 1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, оставить заявление на амнистию №191 без движения.
  2. Внести уточнения/корректировки/исправления в заявление на амнистию №191, путем подачи ходатайства, и назначить время на реализацию - 48 часов.
  3. Разъяснить Заявителю, что руководствуясь ст. 1.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, согласно ст. 16.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, в случая не выполнения требований суда, указанных в настоящем постановлении, суд вправе оставить заявление без рассмотрения.
Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале Штата.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата Сан-Андреас.​

_______________________________
Дата: 24.08.2023
Время: 20:00
Окружной судья штата Сан-Андреас
Andry Sopranov




загруженное__1_negate.png
c65dbd85c053190c1afa2792ef5976e7_negate.png








 

Broves

Новичок
Пользователь

1.png


2.png


3.png

Изображение


Постановление №ОС-А-191-2

Окружной суд штата Сан-Андреас в составе:
Окружного судьи Andry Sopranov,

УСТАНОВИЛ:
  1. В Окружной суд штата Сан-Андреас было подано заявление на амнистию №191 и ходатайство от гражданина США Itsuki Castrov ( паспорт: 261206 ).
  2. К заявление на амнистию не прикреплена медицинская карта Заявителя, подтверждающая психическое и физическое здоровье её владельца.
  3. В заявлении на амнистию №191 указано требование на амнистирование 2 судимостей Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, по разным эпизодам.
  4. Согласно ст. 23.5.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, если у осужденного имеются судимости по разным эпизодам (по разным приговорам/решениям сотрудников/судей), то каждая судимость снимаются отдельно.
  5. Заявление на амнистию №191 было оставлено без движения до внесения Заявителем уточнений/корректировок/исправлений путем подачи ходатайства.
  6. Руководствуясь ст. 1.3 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, согласно ст. 16.2 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, в случая не выполнения требований суда указанных в постановлении №ОС-А-191-1, суд вправе оставить заявление без рассмотрения.
На основании изложенного, Окружной суд

ПОСТАНОВИЛ:

Оставить заявление на амнистию №191 гражданина США Itsuki Castrov ( паспорт: 261206 ) без рассмотрения.


Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале Штата.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата Сан-Андреас.​

_______________________________
Дата: 26.08.2023
Время: 23:10
Окружной судья штата Сан-Андреас
Andry Sopranov

загруженное__1_negate.png
c65dbd85c053190c1afa2792ef5976e7_negate.png



 
Сверху