Амнистия №162

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

German_Gess

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №162
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката German Gess
Дата подачи заявления: 15.11.2022

Я, гражданин German Gess , Адвокат, действующий на основании договора от 14.11.2022 на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Rahman Apalov , который отбыл наказание в камере предварительного заключения LSPD (сокр. КПЗ) по статье 10.7 Уголовно-административного кодекса от 25.10.2022. Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь исправления путём трудоустройства в Government, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такую статью как 10.7 Уголовно-административного кодекса от 25.10.2022.

В данном правонарушении он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 382-85-18
Почта: Warface#2078
1) Паспорт:
1668515081398.png
2. Лицензии
1668094138695.png

3. Мед.карта
1668515194311.png
4. Квитанция об оплате гос.пошлины
Была оплата на имя Denis Ingannamorte от 14.10.2022 в период с 16:00 по 17:00 в размере 25.000$
5. Договор Коллеги Адвокатов
1668515306891.png
6. Выписка из базы данных
1668515327378.png
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор



2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №162 по заявлению государственного адвоката Соединённых Штатов Америки German Gess, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Rahman Apalov, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на амнистию №162 по заявлению государственного адвоката Соединённых Штатов Америки German Gess, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Rahman Apalov.

2. Провести слушание по амнистии №162 гражданина Соединённых Штатов Rahman Apalov заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Rahman Apalov, снять судимости по статьям 10.7 от 25.10.2022. Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 16.11.2022
Время: 16:15
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov

загруженное (1).png

 
Сверху