Амнистия №132

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

NIKA2

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От Адвоката: Light Sychev
Амнистия №132
Дата подачи заявления: 06.11.2022.


Я, гражданин Light Sychev, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляющий интересы своего подзащитного, Egoor Shilaev , который отбыл наказание по статье: 10.7.1 , 12.8 в Федеральной тюрьме мой подзащитный искренне раскаялся в содеянном, прошу принять амнистию ( снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступить на путь криминальной жизни, живя нормальной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и восстанавливая их на правильном жизненном пути путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основании этого прошу суд снять в этой амнистии такую статью как: 10.7.1 , 12.8 за 23.10.2022

В данных о правонарушениях он искренне раскаивается и обещает начать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь реального осуществления, реализует свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Почта: Raketa#0642 ; Номер телефона: 6662133
1. Паспорт
2. Мед.Карта
3. Квитанция Оплаты
4. Договор
5. Выписка из базы данных

Адокат

загружено.png
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор




2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №132, государственного адвоката Light Sychev, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Egoor Shilaev, в виду того, что в исковом заявлении (амнистии) суд не усмотрел факт оплаты гос. пошлины, согласно статье 27.1 Главы 27 Судебного Кодекса, а так же в соответствии со статьей 14.3. Главы 4 Гражданского Кодекса Штата San Andreas,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию №132 государственного адвоката Light Sychev, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Egoor Shilaev.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 07.11.2022
Время: 08:27
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov


загруженное (1).png
 
Сверху