Амнистия №127

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kivvoy

Начинающий
Пользователь
Заявление на амнистию №127
В Окружной суд штата San-Andreas.
От гражданина Stefan Shakurodzuki
Дата подачи заявления: 26.10.2022

Я, гражданин Stefan Shakurodzuki, отбыл наказание по статьям 12.7.1, 12.8, 16.14.1 за 26.010.2022. Я искренне раскаиваюсь в содеянном, поэтому прошу рассмотреть мое заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, многократно раскаиваюсь в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 12.7.1, 12.8, 16.14.1 за 26.010.2022

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи со мной.

Номер телефона: 3019910
Почта: Kivvoy#2284

Паспорт:
ССЫЛКА

Мед.карта:
ССЫЛКА

Квитанция оплаты:
ССЫЛКА

Выписка из базы данных:
ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор




2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №127, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Stefan Shakurodzuki, в виду того, что исковое заявление (амнистия) была отредактирована без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении (амнистии), согласно пункту 5.8. Части V Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию №127, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Stefan Shakurodzuki.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 06.11.2022
Время: 12:08
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov

загруженное (1).png
 
Сверху