Амнистия №115

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Arbuzer

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №114

В Окружной суд штата San-Andreas.
от Государственного Aдвоката Nikolai Smith
Дата подачи заявления: 02.11.2022

Я, гражданин Nikolai Smith, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Sakuta Azusagawez , который отбыл наказание в Следственном изоляторе по статье 6.4 за 20.10.2022, а также в Следственном изоляторе по статьям 17.3 17.6 за 10.09.2022, мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялась в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как:
6.4 за 20.10.2022, 17.3 ; 17.6 за 10.09.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.


К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 2436030
Почта: Sakuta iz Minegahari#8689

Паспорт:

1667420875473.png



Мед.карта:

1667420893501.png



Договор:


1667420462113.png



Квитанция оплаты государственной пошлины:
ССЫЛКА

Выписка из базы данных:



1667420482428.png




Государственный Адвокат
Nikolai Smith
 

Flavio_Martinelli

Новичок
Пользователь


2.png




3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Flavio Martinelli, ознакомившись с заявлением на амнистию №115, государственного адвоката Nikolai Smith, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Sakuta Azusagawez, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на амнистию №115, государственного адвоката Nikolai Smith, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Sakuta Azusagawez.

2. Провести слушание по амнистии №115, гражданину Соединённых Штатов Америки Sakuta Azusagawez заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Sakuta Azusagawez, снять судимости по статьям 6.4 за 20.10.2022; 17.3, 17.6 за 10.09.2022 Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 03.11.2022
Время:12:41
Окружной Судья штата San Andreas
Flavio Martinelli​



filename.png
 
Сверху