Амнистия №103

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alex McLinez

Администратор сервера
Администратор
Заявление на амнистию №103
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Alex Ramackey
Дата подачи заявления: 29.10.2022
Я, гражданин Alex Ramackey, адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного,Martynas Shelby, который отбыл наказание в КПЗ LSPD по статье 15.1. Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию также статью как: 15.1 за 11.10.22 03:23


К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 4681763
Почта: AANG#9560

1. Паспорт:
unknown (55).png
2. Мед. Карта:
unknown (57).png
3. Лицензии:
unknown (59).png
4. Квитанция оплаты: Ссылка
5. Договор: Ссылка
6. Выписка из базы данных:
unknown (61).png
Дата и время: 26.10.2022
Подпись:
загруженное.png1 (1) (1).png
 

Santik Cripsize

Новичок
Пользователь









Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Yoshito Cripsize, ознакомившись с заявлением на амнистию №103 государственного адвоката Alex Ramackey, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Martynas Shelby,в виду того, что в заявлении представлены не действительные документы, в соответствии со статьей 14.8 Главы 14 Гражданского Кодекса Штата San Andreas.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления от 29.10.2022 адвоката Соединённых Штатов Америки Alex Ramackey.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 29.10.2022
Время: 09:23
Окружной Судья штата San Andreas
Yoshito Cripsize



 
Сверху