Амнистия № 207

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexander_belaz

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №207
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина штата S.A. Alexander Belazito
Дата подачи заявления: 31.08.2023
Я, гражданин Alexander Belazito, представляю свои интересы на основании Конституции и иных нормативно-правовых актов, подтверждаю, что отбыл наказание в Федеральной Тюрьме и следственном изоляторе по статьям Уголовно-административного кодекса 10.7 от 21.08.23. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и уже встал на путь исправления путём оказания общественно-полезной деятельности, а именно сдачи в казну LSPD 15 бургеров, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, помогая другим людям, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 10.7 от 21.08.23.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.​
К данному заявлению прилагаю перечень своих документов и контактов.
Номер телефона: 880-10-13
Почта: Ҝǿ₮ӭ#4389

1. Паспорт, лицензии и мед.карта

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины

4. Общественно полезная деятельность
Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Alexander Belazito гражданин штата San-Andreas.
 
Сверху