Рассмотрено Амнистия наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas_Wilson

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Keanu Motidzuki
  2. Ник Администратора- Oscar Baldwin
  3. Суть жалобы - Прежде всего хотелось бы назвать это не жалобой, а просьбой об амнистии. И так, исключив всё прочее и оставив лишь голые факты, можно охарактеризовать мой случай как нельзя просто - "Нарушил - понёси наказание", а именно бан на 10 дней с полным обнулением персонажа (информация о наказании мне была предоставлена от проверяющего члена администрации после окончания проверки) за использование запрещённого ПО(авторыбалка), 1.7 правил проекта. Это были факты "чёмным по белому", а теперь я бы хотел добавить несколько предложений от себя. Начну с того, что хотел бы поблагодарить проверяющего админа за свой профессионализм и отданность своему роду деятельности (пишу без какой-либо иронии), я остался под большим впечатлением от проверки с пониманием того, что у любого злого умысла есть последствия, на чем я и убедился на собственном примере. Беря в расчёт то, что мои последующие слова могут показаться заезженными и вы ни раз их уже слышали\читали, я всё же я их напишу - я действительно сожалению о совершенном мною поступке, и могу совершенно уверенно заявить о том, что впредь нарушений за мной больше не будет выявленно. И не по той причине, что не смогут их обнаружить, а по той, что я не оставлю за собой и малейшего морального права на их возникновение. В данной возможности об амнистии я не прошу о снятии бана, ведь считаю его более чем заслуженным, без него не было б и моего переосмысления, и я яма что я начал копать сам себе, становилась бы только глубже. Прошу лишь одного - замены решения о полном обнулении персонажа на его отмену, ну или же на вычет денежных средств размером кратным тому, на сколько было выловлено рыбы Не знаю будут ли приняты мои последующие слова за правду, но всё же оставляю за собой право их оставить. Попался я на мошенничестве спустя максимально короткое время после его свершения (что естественно не меняет факта его наличия), не знаю, ирония это судьбы или последствия плохой удачи. Именно поэтому мне очень и обидно за свой аккаунт, за то время в игре что я вложил в попытках достичь того, что у меня есть, ну или уже было четным трудом... Я нахожусь в понимании, что в случившимся виноват ни кто-то там, а лично я, именно мои действия и моя глупость привели меня к этому исходу. Увидев себя в прошлом как я скачиваю то, что не должен был качать , и с возможностью вмешаться, остановил бы я себя? Представив это я сразу же дал ответ "да, конечно, не сделав бы я этого, ничего б из этого и не случилось" , а потом я подумал... И сказал... "Нет, я б ничего не изменил, я позволил бы себе сделать это, ведь без этого я не стал бы тем, кто я есть. А есть я тем, кто искренне сожалеет о случившемся, и видит Бог, никогда больше такого не совершит. Напоследок хотел бы поблагодарить тебя, того кто читает мою исповедь, за уделённое время на прочтение, моя судьба в твоих руках. Спасибо за всё.
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 20:16:21 03.07.2023 (19:43 - время вызова на проверку)
  6. время когда вызвали на проверку)
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
После обнуления будете разблокированы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху