Рассмотрено Амнистия наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LyovaAbsolute

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Lyova Absolute
  2. Ник Администратора- Peter McLovin
  3. Суть жалобы - Бежал в аркадиус на всеми любимую ВС. Даже не видел и не слышал человека, который ко мне обращался.
    Разберем ситуацию: я спешу в теру, ко мне обращаеться какой то человек, прошу подметить человек снял все распозновательные знаки, и даже если бы я не спешил в територию, я бы ни за что не доогодался что это сотрудник FIB. Все что я теоретически мог бы услышать это фразу: "Здравствуйте... Стойте, здравствуйте..." (Если отталкиватьс от предоставленного отката). Берем в голову что я спешу и не имею ни малейшего понятия, что этот человек сотрудник FIB. Сложив 2+2, можно понять, что мне не было никакого дела до этого человека, я мог принять его за банального перекупа или человека которому нужно сдать/выполнить контракт, а таких людей на аркадиусе куча.
    Следующее стоит подметить, что никакого рп у нас не было, следовательно я не нарушил никаких правил, ведь фраза "Здравствуйте... Стойте, здравствуйте..." не означает начала рп. Например человек мог крикнуть что он агент ФИБ, и сказать что я что то нарушил. Не знаю как вы дорогая администрация, а в частности Peter McLovin, но мне нет дела до людей в реальной жизни, которые подошли бы ко мне со словами "Здравствуйте... Стойте, здравствуйте...", тем более когда я куда то спешу, спасибо!
  4. Доказательства - тык
  5. Дата/время выдачи наказания - 19:50
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Наказание будет снято, жалоба будет пересмотрена. За компенсацией обратитесь к Администратору в личные сообщения Дискорда - sn4p.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху