Рассмотрено Амнистия наказания (Oscar_Baldwin)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koorrekt

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Hate Lebowski
  • Ник Администратора- Oscar Baldwin
  • Суть жалобы - Первым делом не хочу говорить, что админ плохой или некомпетентный. Напротив, проверка была очень плотная, проверял абсолютно все. +rep (даже английский понимал) В конце проверки, он сказал мне зайти в drive/google и нашел там в файлах ahk на деморган. Я не отрицаю, что скачивал его я, но я его скачивал, дабы посмотреть, через какие комы работает скрипт, т.к увлекался С++ и иными ЯП, imagesearch и тп, но никогда ahkшник этот не запускал, я его не хранил даже. Я не понимаю, как он у меня отображается в гугл диске. (отображается в папке доступные мне) Я не сидел ДМГ с ним, я его скачал, когда находился в тюрьме на 55 часов для выполнения достижения. Прошу меня простить. Я не скачивал его, не хранил у себя и дмг мне давали только на 900 секунд, которые я сам сидел делал и смотреть кухню. В остальном я прошел проверку полностью, через сторонние программы и все-все-все. Но подвел этот ахк, который отображался в гугл диске
    edit: хотел бы добавить, что за 4 часа перед проверкой активировал голд випку на 7 дней и планировал плотно играть, на проверку вызвали когда я стоял в казике (2 дня), администратор сказал, что что-то ранее у меня было. незнаю, полезно это будет для меня или нет, но вы можете посмотреть историю банов (я никогдаза 5400 часов игры не получал блокировку за читы и сторонее ПО, т.к их никогда не использовал)
  • Доказательства -
  • Дата/время выдачи наказания -
1690930612384.png
 
Последнее редактирование:

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Хранение запрещено также как и использование.
Ожидайте окончания срока блокировки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху