Рассмотрено Амнистия На чс

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thom_Stivenson

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Guy Date
  2. Ник Администратора- Oscar Baldwin
  3. Суть жалобы - Добрый день администрация сервера RedWood Суть этой жалобы заключается в том что мне выдали ЧС Проекта за "Мульти Бота" Объясняю Меня вызвали на проверку так как человек с ником Keanu_Motidzuki Оставил свою жалобу на то что я играю с ботом на рыбалку я это не отрицаю да я играл с ботом и я ему предложил его скачать и он купил бота и его забанили за БОТ на рыбалку потом меня вызвали на проверку и нашли у меня переписку с ним как я ему предлагаю его скачать да это правда я ему написал чтоб скачал потому что так играть легче потом у меня нашли бота и всю переписку сним. я понимаю что был дураком хотел попробовать поиграть с ботом мне в начале понравилось думал это классно интересно а на самом деле это не так ты просто стоишь и ловишь рыбу. я признаю свою ошибку и надеюсь вы меня поймете кажый имеет шанс на ошибку но я думаю что это больше чем ошибка. если мне снимут чс то я буду самым добрым игроком и не буду никогда использовать стороне ПО и не буду предлагать его скачать буду думать 100 раз прежде чем что то делать и буду думать что будет если я это сделаю так что решать вам. спасибо за внимание
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 03.07.2023 примерно ночью с 20 00 до 24 00
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Получили амнистию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху