Рассмотрено Амнистия Деморгана от Vanish_Dontmove

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skott_Forreti

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Skott_Forreti
  2. Ник Администратора- Vanish_Dontmove
  3. Суть жалобы - Здравствуйте. Я работаю в LSPD, был на патруле, потрулировал с напарником как не в чем не бывало. Вижу на EMS происходит массовое хулиганство, огромная толпа ребят стояло без одежды, и мы как оффицеры должны были подойти и сделать предупреждение, в итоге эти люди начали оскорблять, мы заковали одного из них в наручнике, я предъявил жетон, объяснил по какой причине был данный человек задержан. Пока ехали в LSPD я ему прочитал 2 раза миранду, после взял его и спустил к КПЗ, там спросил человека дважды НУЖЕН ЛИ ЕМУ АДВОКАТ? На что данный человек отвечал матами и угрозами, так же оскорблениями. Третий раз спросил человека нужен ли ему Адвокат, но он увидел в КПЗ сидящего его друга, и перешел на общение с ним, меня проигнорив. Я понял то что адвокат ему не нужен по всей видемости, и посадил в КПЗ на 40 минут за 25.1(Оскорбление сотрудника при исполнении). Но вот я выбегаю из LSPD и меня откидывают в за NRP Копа 1.1 Поавила сервера, мол я не предъявил ему адвоката, на панике я захожу в nvidia geforce experience и пытаюсь сохранить окат данной ситуации, Как просто я его отключаю, и он у меня не сохроняется, видно администратор не внимательно осмотрел всю ситуацию, и посадил меня. Но если даже я как то виноват, то прошу прощения. В патруле я не долго нахожусь, и особо то и не разбераюсь. Все мы люди и все совершаем ошибки, прошу простить как первый раз. Заранее Спасибо.
  4. Доказательства - 1692531232430.png
  5. Дата/время выдачи наказания - 20.08.2023 // + - Где то в 14:25 Было выданно наказание.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Игрок не требовал адвоката, перебивал полицейского, вёл себя крайне неадекватно.
Наказание снято, компенсируем утраченное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху