Отказано Амнистия Чс от downtown

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay_Renaiii

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - shiro renaissance логин - bodyimmortal
  • Ник Администратора- не помню
  • Суть жалобы - Здравствуйте Администрация сервера Redwood, играю на проекте годик, и Первый сервер мой downtown получил свой первый чс 2 месяца назад и был успешно амнистирован ГА Downtown, и вот 3 дня назад получил Черный Список проекта за читы, не кому не портил геймплей просто летал на Noclip на арене даже не стрелялся не портил не кому настроения, геймплей, и т.д. Написал амнистию ЧС и было отказано. Но игроки играют сейчас каптеры, бизварщики. С 10 штуками черного списка. А мне игроку который не портил не как игрокам гейплей не дают шанс. Ведь у каждого человека есть шанс и право на испровление ошибки. Надеюсь Старший Администрация даст мне шанс последний и единственый. Хоть играть только на Redwood. Спасибо за прочтение!
  • Доказательства - Отказаные жалобы 1. Отказано - Жалоба на администратора Christian Fey | GTA 5 RP — Форум 2. Отказано - Обжалования наказания | GTA 5 RP — Форум
  • Дата/время выдачи наказания - 04.07.23 - 05.07.23
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху