Амнистия 983

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Anthony_Neonight

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд Штата San-Andreas
От Гражданина: Vanik Wildenyan
Заявление на Амнистию №983

Я, гражданин Vanik Wildenyan, действующий на основании своих гражданских прав, представляю свои интересы. Подтверждаю, что отбыл наказания по статьям 12.8 и 17.2 за 06.04.2023 в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я получил наказание за свои проступки, а также многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторили моих ошибок.

На основание этого, прошу суд убрать судимости из моей базы правонарушений.


В данных правонарушениях я искренне раскаялся и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт, медкарта: клик
2. Квитанция оплаты гос пошлины: клик
3. Выписка из базы данных: клик
4. Номер телефона: 497-19-07
5. Почта: NeoNight#9999
 
Сверху