Амнистия 926

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bogdan_Cornelio

Новичок
Пользователь
Заявление по амнистии №926
В Окружной суд штата Сан-Андреас.
от Адвоката Bogdan Changretta
Дата подачи заявления: 22.04.2023

Я, гражданин Bogdan Changretta Адвокат, действующий на месте отправления от 23.04.2023, по поручению юридических услуг, представляющий интересы своего подзащитного, Ronald Mcdonaldetti, который отбыл в Федеральной службе защиты по статьям Уголовно- административного кодекса:

1) 12.8 от 14.04.2023.

Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь последующего трудоустройства на государственную работу, поэтому добиваться справедливости по амнистии. Подтверждаю, что подзащитный полностью здоров и вменяем, он выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свой проступок, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет начинать путь к криминальной, обычной, добропорядочной жизни. А так же оказана безвозмездная помощь желудочно-кишечным трактам. Такие как:

1. Добровольная сдача на склад LSPD ремонтных наборов в количестве 9 штук.

2. Добровольная сдача на склад LSPD бургеров в количестве 20 штук.

Доказательства добровольной сдачи придут ниже.

На основании этого прошу Окружного суда Штата Сан-Андреас снять в этом требовании по амнистии статьи Уголовно-административного кодекса, как:

1) 12.8 от 14.04.2023.

В ходе правонарушения он искренне раскаивается и обещает продолжить рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь реального осуществления, реализует свои проступки в прошлом.

К определенному статусу относятся перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 578-74-14
Почта: 88#4796

1. Паспорт, лицензия, мед.карта

2. Выписка из личных дел

3. Оплата гос.пошлины

4. Договор

5 Общественно-полезная деятельность

также к выявлению возрастающей утраты паспорта, удостоверения, выписки из реестра адвокатов, контакты для связи с присутствующими

Телефон :516-94-35


Почта: Juster27#6476

1. Удостоверение адвоката

2. Паспорт адвоката

3. Лицензия адвоката

Имя, Фамилия / Подпись исследования: Bogdan Changretta , Гос.Адвокат шт. Сан-Андреас

1682282836920.png
 
Сверху