Амнистия 483

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Grigory_Belazov

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №483
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина Grigoriy Belazov
Дата подачи заявления: 26.01.2023

Я, Grigoriy Belazov, отбыл наказание в Следственном изоляторе Уголовно-административного кодекса 12.8 от 30.10.2022. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и хочу встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 12.8 от 30.10.2022

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что я уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи
Номер телефона: 5689819
Почта: 🎄🚜𝐵𝑒𝓁𝒶𝓏🚜🌲#8746

Паспорт:
1674756126420.png



Лицензии:
1674756183582.png



Мед. карта:

1674756209166.png


Квитанция об оплате гос.пошлины: *КЛИК*

Выписка из базы данных:


image.png
Дата подачи заявления: 26.01.2023
Время подачи заявления: 21:07
Гражданин штата SA
Grigoriy Belazov

canvas.png

Подпись:______________________
 
Сверху