Рассмотрено Амнистия 287

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rave_Bilzer

Новичок
Пользователь
  1. Я, гражданин Pencil Clinxsizeameba, который отбыл наказание в следственном изоляторе Федеральной тюрмы по статьям Уголовно-административного кодекса 12.8, 15.5, 16.14.1 от 03.09.2023. Я искренне раскаиваюсь в содеянном и хочу встать на путь исправления путём на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. Я уже получил наказание за свои проступки, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок. На основании этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи Уголовно-административного кодекса, как 12.8, 15.5, 16.14.1 от 03.09.2023. В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь
Оплата Гос. Пошлины
Документы
выписка из личного дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху