Амнистия 161

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nekit12999

Начинающий
Пользователь
Амнистия о снятие судимости №161
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина Escanor MesCaline
Дата подачи заявления: 11.11.2022


Я, гражданин, Escanor MesCaline, отбывший наказание по статье уголовно-административного кодекса штата San Andreas. А точнее статьи 7.4, 12.8.4, агент FIB 3000 надел на меня наручники не сказав что я нарушил после чего начал зачитывать миранду и проводить обыск. по статьям которые я не нарушал а точнее я попросил агента разъяснить как называется статья которую он огласил гражданке, после того как агент не ответил мне я сказал что агент походу не знает статьи, после агент накинул на меня наручники и приписал мне статью 7.4 которую я не нарушал, после чего нарушил мои права приписав статью 12.8.4 когда у меня не было даже оружия при себе. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию.


Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, дальше работать в гос.структуре. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.
На основание выше написанного, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8.4, 7.4 за 07.11.2022.

Вложения

*Первое видео*
*Второе видео*



1668098757214.png





1668098108423.png





1668098088156.png



1668098137510.png



1668098164766.png



Вложения
  • M3RQKdIviTo.jpg
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №161, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Escanor MesCaline, в виду того, что в исковом заявлении (амнистии) не предоставлена информация, согласно пункту 3.2.9. Части III Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию №161, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Escanor MesCaline.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 16.11.2022
Время: 15:54
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov

загруженное (1).png
 
Сверху