Амнистия 155

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Benjam1n1

Новичок
Пользователь
_______________________________

В Окружной суд штата San Andreas
От гражданина: Benjamin Shelby
_______________________________​
Заявление на амнистию №155.
Я, гражданин Benjamin Shelby, отбывал наказание по статье: 12.7.1 в КПЗ LSPD за 29.10.2022. Я искренне раскаиваюсь в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на амнистию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, понял что сделал ошибки в своей жизни и хочу исправить это перед обществом, помогать другим людям наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок, жить обычной и добропорядочной жизнью.

На основание этого, прошу суд снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 12.7.1 за 29.10.2022.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, более никогда не совершать поступков нарушавших кодексы и законы нашего штата. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.



К исковому заявлению прикладываю следующие копии документации:
1. Ксерокопия паспорта и лицензий: *Ксерокопии*
2. Электронная почта и телефон: Benjam1n (Толян)#4158 , 200-89-04

3. Квитанция оплаты государственной пошлины: *Квитанция*
4. Выписка из базы данных: *Выписка*




Дата подачи заявления: 11.11.2022
Гражданин Штата Сан-Андреас
Benjamin Shelby
1668128503824.png

Подпись: ____________________​
 

Flavio_Martinelli

Новичок
Пользователь



2.png



3.png




Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Flavio Martinelli, ознакомившись с заявлением на амнистию №155 от гражданина Соединённых Штатов Америки Benjamin Shelby, а также согласно статье 14.6 Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на амнистию №155 от гражданина Соединённых Штатов Америки Benjamin Shelby.

2. Провести слушание по амнистии №155, гражданину Соединённых Штатов Америки Benjamin Shelby заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Benjamin Shelby, снять судимость по статье 12.7.1 за 29.10.2022 Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 12.11.2022
Время:20:17
Окружной Судья штата San Andreas
Flavio Martinelli​




filename.png
 
Сверху