Амнистия 150

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

German_Gess

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №150
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката German Gess
Дата подачи заявления: 10.11.2022

Я, гражданин German Gess , Адвокат, действующий на основании договора от 10.11.2022 на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Viktor Laitov , который отбыл наказание в камере предварительного заключения LSPD (сокр. КПЗ) по статье 17.6 Уголовно-административного кодекса. Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь исправления путём трудоустройства в Federal Investigation Bureau, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такую статью как 17.6 Уголовно-административного кодекса от 12.12.2021.

В данном правонарушении он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 980-52-13
Почта: ArthuR#3056
1) Паспорт:
1668094119677.png
2. Лицензии
1668094138695.png
3. Мед.карта
1668094162564.png
4. Квитанция об оплате гос.пошлины
5. Договор Коллеги Адвокатов
1668094257958.png
6. Выписка из базы данных

1668094291905.png
 

German_Gess

Новичок
Пользователь
Ходатайство об изменении данных подзащитного

Полное имя Заявителя: государственный адвокат German Gess
Клиент: Arthur Valentine
Копия договора: Договор
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Номер телефона:957-54-04
Электронная почта: Станислав#3554
Прошу:

Внести изменения данных в заявлении на амнистию №150 от 10.11.2022, а именно изменить Имя и Фамилию подзащитного с Viktor Laitov на Arthur Valentine.


Дата, Время: 11.11.2022 16:28

Подпись: GERMAN GESS
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор



2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №150 по заявлению государственного адвоката Соединённых Штатов Америки German Gess, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Viktor Laitov, а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство государственного адвоката German Gess от 10.11.2022 и принять дополнительные материалы к заявлению на амнистию №150.

2. Принять заявления на амнистию №150 по заявлению государственного адвоката Соединённых Штатов Америки German Gess, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Viktor Laitov.

3. Провести слушание по амнистии №150 гражданину Соединённых Штатов Viktor Laitov заочно.

4. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Viktor Laitov, снять судимости по статьям 17.6 от 12.12.202. Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.
_________________________
Дата: 11.11.2022
Время: 17:43
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov


загруженное (1).png

 
Сверху