Амнистия 145

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bazile

Новичок
Пользователь
______________

В Окружной суд штата San Andreas
От гражданина: Vito Tolyatti
_______________________________


Заявление на амнистию №145.
Я, гражданин Vito Tolyatti , государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-017, а так же на основании договора №309 представляю интересы своего подзащитного Sergey Bayden , который отбывал наказания по статьям: 12.7 УАК SA в следственном изоляторе за 01.11.2022 , а также 10.7 УАК SA в кпз LSSD за 16.10.2022 . Sergey_Bayden искренне раскаивается в содеянном, просит рассмотреть его заявление на амнистию. Подтверждает, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он понял что сделал ошибки в своей жизни и хочет исправит это перед обществом, устроиться на работу в государственные структуры, помогать другим людям наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента, жить обычной и добропорядочной жизнью.

На основание этого, прошу суд снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 12.7 УАК SA за 01.11.2022 и 10.7 УАК SA за 16.10.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, более никогда не совершать поступков нарушавшие кодексы та законы нашего штата. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.



К исковому заявлению прикладываю следующие копии документации:
1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты , военного билета : 2. Электронная почта и телефон: 173-25-61 MrClozz#9526
3. Квитанция оплаты государственной пошлины: 4. Ксерокопия договора на оказание юридической помощи между клиентом и исполнителем, выписка из реестра адвокатов: https://imgur.com/a/J11oHuY
5. Выписка из базы данных:
1668016425443.png
 

Bazile

Новичок
Пользователь
В Окружной cуд Штата San Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки Vito Nuerra

Ходатайство:
Прошу , Окружной суд Штата San Andreas , в составе Окружного Судьи Flavio Martinelli , заменит данные документы: договор , лицензию адвоката , а именно номер и имя адвоката . К амнистии №145 в связи адвокатской ошибки и смены имени адвоката . https://yapx.ru/v/UuE3B


_____________________________
Дата : 11.11.2022
Время : 15.55
Государственный Адвокат штата San Andreas
Vito Nuerra
1668171392460.png
 
Сверху