Амнистия 1080

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mayster32

Новичок
Пользователь
Заявление по амнистии №1080
В Окружной суд Сан-Андреас.
от гражданина Kirill Changretta
Дата подачи заявления: 29.05.2023

Я, гражданин Kirill Changretta (номер паспорта: 289708), обращаюсь в окружной суд штата San Andreas и прошу, амнистировать черный список всех государственных структур, основываясь на конституции штата San Andreas.

Я искренне раскаиваюсь в содеянном и хочу встать на исправления, путем трудоустройства на государственную работу. Подтверждаю, что я полностью здоров и вменяем, а также выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свой проступок, многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вставать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизни. А так же оказал безвозмездную помощь сотрудникам правоохранительных служб. Такие как:


1.Добровольная сдача на склад GOV бургеров в количестве 100 шт.

Доказательства добровольной работы придут ниже.


На основании этого прошу Окружной суд Штата Сан-Андреас амнистировать мне черный список всех государственных структур.

В ходе правонарушения я искренне раскаиваюсь и обещаю продолжать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь исправления и обещаю более не повторять свои проступки в будущем.

К общему статусу относятся перечень документов и контакты для связи с мной
Номер телефона: 264-34-09

Почта: Angels#4444


1. Паспорт, лицензия, мед.карта

2. Оплата гос.пошлины

3. Общественно-полезная деятельность

Имя, Фамилия / Подпись истца: Kirill Changretta, гражданин шт. Сан-Андреас
загрузка (1).png
 
Сверху