Рассмотрено Ammunation #1

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiro Sqrtl

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Valera Royce
  2. Ваш игровой логин: Indo_Yummy
  3. Описание проблемы: Спасибо за прошлое снижение аренды и налога на оружейном магазине. Но это никак не поспособствовало прибыли. Да сейчас стали появляться дни, когда в оружейке есть грязная прибыль 70-80тыс., но это редкие случаи. 2-3 дня назад оружейка снова работала в минус. Аренда + поставка = 34800 на данный момент для меня, а получал я по 28-30тыс. Наверно это опять же не совсем правильно для центрального оружейного магазина города. В равнение: Ammunation #2 имеет аренду 120$, хотя тоже прилегает к городу. У меня есть мысль, что возможно сделать у этой аренду ~400$? Либо снизить цену поставки. А то выходит 18тыс. за 250 матов (включая услуги дальнобоя). Если бы какой-то из этих аспектов выкрутить, вероятно оружейка сможет приносить стабильно каждый день от 20-30тыс. А в пиковые дни все теже 60-80. Просто не хочется работать в минус, так как кроме магазины деньги брать не откуда и приходиться донатить и докладывать в нее!
  4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GvgH1
  5. Дата: 20.03.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): —
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху