Рассмотрено Alisa Gidrazuki v. LSSD

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alisa Gidrazuki
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 177992
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 2689798
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

1.2 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Matvey Zayichikov
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 43378
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: PLSA-0106
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 4990980
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Неизвестно
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSSD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [LSSD - SRT 9001]

2.1 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Неизвестно
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSSD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Неизвестно

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

10.06.2024 примерно в 10:30 по местному времени. Я стояла у магазина и пускала фейерверки, ко мне подбегает сотрудник LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT 9001] и начал задержание а второй сотрудник стоял с букетом цветов, тогда я спросила что происходить и за что меня задерживают, сотрудник снял с меня наручники и сказал "извините", после чего предложил мне букет цветов на что я отказалась дальше один из сотрудников сел в машину и начал меня оскорблять непотребными словами также давил меня машиной что доказывает неадекватность сотрудников и не понятно как их приняли на государственную службу после чего началась словесная перепалка с сотрудниками, они продолжали меня давить и я одного из них назвала неадекватным в связи с тем что я не выдержала моральное и физическое насилие со стороны сотрудников далее сотрудник с опознавательным знаком [LSSD - SRT 9001] начал опять проводить задержание за оскорбление сотрудника по статье 25.1 но так же можно подметить что данный сотрудник игнорировал действия своего напарника который меня давил и унижал. Меня повезли в КПЗ LSPD мне не зачитали правила миранды не обеспечили мне медицинскую помощь но я точно знала что имела право на адвоката которого я в последствии запросила на что было полное игнорирование моих слов, сотрудники никого не запросили и просто посадили меня в кпз по статье 25.1 что нарушает мои конституционные права а именно Статья 1 Конституции штата Сан-Андреас. Все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых – право на жизнь и защиту свободы, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизнь, здравоохранение и медицинскую помощь. Нарушено право Процессуального кодекса Статья 3.6 Права задержанного, порядок и условия их реализации.
1) Задержанный имеет право на беспристрастное и объективное расследование в установленные настоящим Кодексом сроки.
2) Задержанный имеет право перед началом расследования ознакомиться со своими правами, известными также, как “Правило Миранды”

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Истребовать у Ответчика
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Не требуется

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
(a). Истребовать у Ответчика все доказательства, касающиеся данного судопроизводства.
(b). Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые усмотрит суд;
(c). Компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины в размере 30.000$ и расходы на предоставление частного адвоката в размере 100.000$.
(d). Взыскать с Ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
(e). Аннулировать запись в реестре правонарушителей о наличии судимости, созданную в результате вышеописанной ситуации.

К настоящему исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Данные адвоката: Паспорт №43378, Ксерокопия: *Фотокарточка*
1.1. Ксерокопию лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия №PLSA - 0106 *Гиперссылка*
1.2 Номер телефона, почта: 499-09-80 ; [email protected]
2. Ксерокопия доверенности,договора. Договор. ( №247 ): *Доверенность+Договор* *Дополнительно*
3. Оплата юридических услуг: Фотокарточка

Дата подачи заявления: 11.06.2024
Подпись Истца или его представителя:
 

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Zayichikov

Ходатайство №1
О приобщении к материалам дела факт уплаты судебной пошлины


Уважаемый суд,

Я, Представитель Истца Matvey Zayichikov, приобщаю к настоящему исковому заявлению доказательства оплаты судебной пошлины.


К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Видеозапись отправки судебной пошлины на счет Председателя Верховного Суда: *Гиперссылка*


Дата подачи заявления: 11.06.2024г.
Подпись представителя:

 

suzuyakai

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Alisa Gidrazuki v. LSSD
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Окружного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.
Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Между тем, суд оповещает стороны, что в соответствии со ст. 7.4.2 гл. 1 судебного кодекса судьи первой(окружной) инстанции самостоятельно истребуют, изучают все необходимые доказательства, и таким образом, позже будет авторизован соответствующий судебный приказ.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.


Судья
Set Hellsize​


загрузка (1).png
г. ЛОС-САНТОС.
штат САН-АНДРЕАС.
[11.06.2024]​
 
Последнее редактирование:

suzuyakai

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕДАКТИРОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Alisa Gidrazuki v. LSSD
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой IV Судебного Кодекса штата ст. 6 судья, который обнаружит после публикация какого-либо своего судебного акта неточность, ошибку и прочее, обязан воспользоваться системой “COURT RAN” для изменения электронного документа равно как оповестить всех участников процесса о внесении правок в такой акт.
Таким образом, судебный акт от 11.06.2024 г. будет изменен ввиду ряда неточностей.

Судья
Set Hellsize


загрузка (1).png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[12.06.2024]



 

suzuyakai

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Alisa Gidrazuki v. LSSD

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Обязать гражданина США Eduard Leroux направить в канцелярию окружного суда в течение 48 часов видеозапись оснований для задержания и всего его процесса в отношении гражданина Alisa Gidrazuki от 10.06.2024 г.
(b). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания.
Судья
Set Hellsize


загрузка (1).png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[12.06.2024]

 

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь

В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Zayichikov


Ходатайство №2
О прошении заочного производства

Уважаемый суд,

Я, Представитель Истца Matvey Zayichikov, по настоящему исковому заявлению, на случай если ответчик не предоставит никакой информации для проведения расследования, Прошу суд провести заочное производство в дальнейшем вынесение вердикта в отсутствие сторон судебного процесса.




Дата подачи заявления: 12.06.2024г.
Подпись представителя: M.Z

 

suzuyakai

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ


Alisa Gidrazuki v. LSSD
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.
Таким образом, Суд рассмотрел ходатайство от стороны обвинения О прошении заочного производства и принял решение удовлетворить его.

Судья
Set Hellsize

загрузка (1).png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[12.06.2024]
 

suzuyakai

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАОЧНОМ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА

Alisa Gidrazuki v. LSSD
_
_
Уважаемые стороны,
Заочный судебный процесс - разновидность судебного процесса, который рассматривается единолично судьей без сторон процесса в связи с процессуальной экономией времени. Такой процесс возможен, если ответчик(-и) надлежаще уведомлен о судопроизводстве, а равно как все участники уведомлены о планировании судьи вынесения заочного вердикта. Стороны, участвующие в деле, имеют право направлять в инстанцию суда соответствующее прошение(ходатайство) с целью проведения очного(открытого) судебного заседания. Такой запрос должен быть направлен не позднее чем через 24 часа после уведомления суда о планировании вынесения заочного вердикта.
Между тем, стороны могут направить ходатайство с приобщением к делу своих доводов по данной ситуации, если те не нуждаются в проведении очного формата, но желают оставить ряд комментариев, которые были бы озвучены в рамках очного слушания.
Таким образом, суд уведомляет стороны о планировании вынести заочный вердикт по данному делу.

Судья
Set Hellsize
загрузка (1).png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[14.01.2024]
 

suzuyakai

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

_
Таким образом,
1. Ответчик Eduard Leroux с н.п 183853 признается виновным в совершении преступлений по ст. 15.6, 16.3 УАК. Ему надлежит назначить наказание в виде лишения свободы в федеральной тюрьме сроком на 12 лет.
2. Ответчик Eduard Leroux через службу федеральных маршалов обязан кратчайший срок выплатить истцу Alisa Gidrazuki моральную компенсацию в размере $20.000, а также судебные расходы в размере $30.000.
3. Истец будет реабилитирован по статьям 25.1 УАК от 10.06.2024 г. ввиду неправомерных действий правоохранительного органа.
4. Копия настоящего вердикта направляется службе федеральных маршалов для принудительного исполнения.
Мотивировочная часть вердикта окружного суда в соответствии с прим. к ст. 5 гл. 6. судебного кодекса публикуется исключительно по запросу сторон процесса. Такой запрос(ходатайство) должен поступить в течение 24-х часов с момента публикации резолютивной части вердикта в теме дела.
Судья
Set Hellsize
загрузка (1).png


г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[14.06.2024]
 

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО №3
о запросе мотивировочной части

Ваша честь, я представитель истца в лице Матвея Зайчикова, в соответствии со ст. 5 гл. VI Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, запрашиваю у суда мотивировочную часть судебного вердикта по настоящему исковому заявлению (Alisa Gidrazuki v. LSSD)


С уважением, Matvey Zayichikov

Подпись: M.Z
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху