Рассмотрено Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakiy Tolstoy

Новичок
Пользователь



РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Akakiy Tolstuhin
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 62350
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 1222811
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]


2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Blago Nighmore
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSPD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК:[LSPD - ASU | 4553]

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Дата время задержания - ареста
04.08.2024 | 19:15 - 19:30
04.08.2024 ( четвертого августа две тысячи двадцать четвертого года) около 19:15 - 19:30 я гулял по Бульвару Лас - Лагунас, и встретил сотрудников полицейского департамента, которые задерживали преступника, после того как преступник был посажен в полицейский автомобиль подъехал другой полицейский автомобиль. Из автомобиля вышел сотрудник с опознавательным знаком :[LSPD - ASU | 4553]. Сотрудник потребовал меня предъявить документы, я спросил у сотрудника на каком основании я должен предоставлять сотруднику свои документы, сотрудник основываясь на 3.3 процессуального кодекса сказал что я нахожусь в маске и могу быть подвергнут процедуре установления личности, но 3.3 подразумевает что я могу быть подвергнут процедуре установления личности и последующему обыску обыску только в общественном месте. Я считаю что бульвар Лас - Лагунас не является общественным местом и я не могу быть подвергнут необоснованному обыску и процедуре установления личности, находясь на улицах бульвара Лас - Лагунас. Сотрудник настаивал, что я все равно скрываю свою личность и обязан предъявить документы. После того как я отказался предъявлять документы, сотрудник ограничил мою свободу надев на меня наручники, задержал по статье 25.5, не разъяснив существо статьи 25.5.




РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: *Гиперссылка*
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: -
4. Подлинные доказательства платежа: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:


1. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые будут усмотрены судом.
2. В соответствии со статьями 1.6, 2.2 Главы VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины в размере 30.000$.
2. Аннулировать запись в реестре правонарушителей о наличии судимости, созданную в результате вышеописанной ситуации.

4. Взыскать с Ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 30.000$


Дата подачи заявления: 05.08.2024
Подпись Истца или его представителя: AKT

 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Окружного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.
Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Между тем, суд оповещает стороны, что в соответствии со ст. 7.4.2 гл. 1 судебного кодекса судьи первой(окружной) инстанции самостоятельно истребуют, изучают все необходимые доказательства, и таким образом, позже будет авторизован соответствующий судебный приказ.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.
Судья
ХОРХЕ БЛАНКО


1722809374255.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[07.08.2024]
"
 
Последнее редактирование:

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕДАКТИРОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой IV Судебного Кодекса штата ст. 6 судья, который обнаружит после публикация какого-либо своего судебного акта неточность, ошибку и прочее, обязан воспользоваться системой “COURT RAN” для изменения электронного документа равно как оповестить всех участников процесса о внесении правок в такой акт.
Таким образом, судебный акт от 0508.2024 г. будет изменен ввиду ряда неточностей.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722809374255.png



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[05.08.2024]
 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕДАКТИРОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой IV Судебного Кодекса штата ст. 6 судья, который обнаружит после публикация какого-либо своего судебного акта неточность, ошибку и прочее, обязан воспользоваться системой “COURT RAN” для изменения электронного документа равно как оповестить всех участников процесса о внесении правок в такой акт.
Таким образом, судебный акт от 05.08.2024 г. будет изменен ввиду ошибочного отказа.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО


1722809374255.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[07.08.2024]
 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Обязать гражданина США Blago Depressed прикрепить к настоящему делу(через ходатайство) в течение 24 часов видеозапись оснований для задержания и всего его процесса в отношении гражданина Akakiy Tolstuhin от 04.08.2024 г.
(b). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания.
Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722809374255.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[07.08.2024]​
"
 
Последнее редактирование:

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕДАКТИРОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой IV Судебного Кодекса штата ст. 6 судья, который обнаружит после публикация какого-либо своего судебного акта неточность, ошибку и прочее, обязан воспользоваться системой “COURT RAN” для изменения электронного документа равно как оповестить всех участников процесса о внесении правок в такой акт.
Таким образом, судебный акт от 07.08.2024 г. будет изменен ввиду ряда неточностей.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО


1722809374255.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[07.08.2024]
 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАОЧНОМ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore
_
_
Уважаемые стороны,
Заочный судебный процесс - разновидность судебного процесса, который рассматривается единолично судьей без сторон процесса в связи с процессуальной экономией времени. Такой процесс возможен, если ответчик(-и) надлежаще уведомлен о судопроизводстве, а равно как все участники уведомлены о планировании судьи вынесения заочного вердикта. Стороны, участвующие в деле, имеют право направлять в инстанцию суда соответствующее прошение(ходатайство) с целью проведения очного(открытого) судебного заседания. Такой запрос должен быть направлен не позднее чем через 24 часа после уведомления суда о планировании вынесения заочного вердикта.
Между тем, стороны могут направить ходатайство с приобщением к делу своих доводов по данной ситуации, если те не нуждаются в проведении очного формата, но желают оставить ряд комментариев, которые были бы озвучены в рамках очного слушания.
Таким образом, суд уведомляет стороны о планировании вынести заочный вердикт по данному делу.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722809374255.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[08.08.2024]
"
 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

Akakiy Tolstuhin v. Blago Nighmore

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

_
Таким образом,
1. Ответчик Blago Traur с н.п 114571 признается виновным в совершении преступлений по ст. 15.6, 16.3 УАК. Ему надлежит назначить наказание в виде лишения свободы в федеральной тюрьме сроком на 12 лет.
2. Ответчик Blago Traur через службу федеральных маршалов обязан кратчайший срок выплатить истцу Akakiy Tolstuhin моральную компенсацию в размере $30.000, а также судебные расходы в размере $30.000.
3. Истец будет реабилитирован по статье 25.5 УАК от 04.08.2024 г. ввиду неправомерных действий правоохранительного органа.
4. Копия настоящего вердикта направляется службе федеральных маршалов для принудительного исполнения.
Мотивировочная часть вердикта окружного суда в соответствии с прим. к ст. 5 гл. 6. судебного кодекса публикуется исключительно по запросу сторон процесса. Такой запрос(ходатайство) должен поступить в течение 24-х часов с момента публикации резолютивной части вердикта в теме дела.
Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722809374255.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[09.08.2024]
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху