Рассмотрено 24/7 №7

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Mouse

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Leo Foster
  2. Ваш игровой логин: vadim7951
  3. Описание проблемы: Доброго времени суток, проблема следующая, В данный момент цена за единицу товара 18 баксов. Все деньги со счета бизнеса постоянно идет в минус, а наличка копится. Почему так? Спросите вы! А я вам отвечу потому что примерно 70% тех кто покупает в моем магазине игроки только вошедшие на сервер, и проходят квесты. Соответственно у начальных игроков деньги на руках и оплачивают наличными. Поэтому счет банка идет в минус, постоянно. Я конечно же переодически доплачиваю за него. Пополняю счет бизнесса, но.. Я тоже не могу целыми днями сидеть в штате и следить за этим. да я захожу каждый день (по вечерам в основном). А вдруг слетит, за это время??? никто не знает! вдруг я приболею и сутки не смогу зайти в штат. Так же слетит. приведу пример период примерно 3 часа фото. Поэтому попрошу рассмотреть понизить стоимость за единицу товара! Если еще нужны скриншоты мой дискорд LeFost#1111. Заранее спасибо
  4. Доказательства: Вот
  5. Дата: 13.02.2022 - 14.02.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется):
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Стоимость за единицу товара не будет уменьшаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху